福建宁德寿宁工业园区(南阳)一号路二期工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号: E*******************本招标项目于****年*月**日*:**时在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标候选人,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况*.*工程项目名称:寿宁工业园区(南阳)一号路二期工程*.*招标人:福建寿宁工业园区管理委员会*.*建设规模:主要建设包括道路路面开挖与硬化、交通、管线及照明工程等内容,总长***.***米,宽**米;*.*工期要求:总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;*.*质量要求:符合《工程施工质量验收规范》达到合格标准。*.*招标方式: 公开招标 *.*资格要求:本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。 *、评标委员会成员名单及评标办法 评标办法:简易评标法 福建省综合评标专家库评委:龚安,吴长福,王新斌 *、随机抽取入围**家名单序号入围评审的投标人名称投标报价(元)代表球号备注*福************** ***************** * *************** **************** ***************** *福建**************** *福**************** *福建省**************** ***************** **福************** **福*************** ****************** **中建华发(福建)**************** **福**************** **武夷鼎盛建设(福建)有限公司********* ***************** ******** ********** **福**************** **福建**************** ** ****** ********* 第一中标候选人名称: 福****** 代表球号:***项目负责人:李挚、注册编号:闽************ 项目技术负责人:吴碧清(*******) 中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标 未提供有效的保证金不符合招标文件资格文件评审办法和标准***.******.***条款/******废标项目技术负责人专业不符合不符合招标文件资格文件评审办法和标准***.******.***条款/******废标项目技术负责人专业不符合不符合招标文件资格文件评审办法和标准***.******.***条款/******废标项目技术负责人未提供合格有效的社保证明不符合招标文件资格文件评审办法和标准***.******.***条款/*、公示时间公示期为 **** 年 *月 ** 日至 **** 年 *月*日。*、联系方式招标人:福建寿宁工业园区管理委员会地址:寿宁县城区,电话:***********,联系人:雷先生招标代理机构:正大******地址:宁德市东侨经济开发区支提路*号金太阳众创空间*层,电话:***********,联系人:石女士投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:寿宁县住房和城乡规划建设局建管股 日期: **** 年 * 月 **日
查看隐藏内容