浙江湖州湖州新奥2018年调压箱采购项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JSG(H)****-***湖州新奥****年调压箱采购项目评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:湖州市招标范围:燃气调压设备开标时间:****年*月**日 评标时间:**:**排名推荐中标候选人投标报价(元)服务期限***************年*特**************年***************年公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******资格文件中的“投标人及拟派项目负责人市场行为信用档案情况表”未加盖投标人公章。根据招标文件第**页第*.*条规定,作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招******、******代理机构******地 址湖州市四中路***号地 址湖州市富田家园*幢***室电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-*******地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心内 邮编:******
查看隐藏内容