广东深圳(紫金县林业局)紫金县2017年中央森林抚育项目的中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河源市******受紫金县林业局的委托,于**** 年*月** 日就紫金县****年中央森林抚育项目(******-******-zfcg***C-****)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:一、采购项目编号:******-******-zfcg***C-****二、采购项目名称:紫金县****年中央森林抚育项目三、采购项目预算金额(元):**,***,*** 四、采购方式:公开招标五、中标供应商*:中标供应商名称 ****** 法人代表 王立红 地址 广东省河源市紫金县紫城镇杨西街二巷*号 *:中标供应商名称 ****** 法人代表 刘章廉 地址 惠州市惠城区水口街道办事处平安路**号*楼 *:中标供应商名称 深圳****** 法人代表 钟焕达 地址 深圳市龙岗区龙城街道中心城龙岗天安数码创新*号厂房B**** *:中标供应商名称 深圳****** 法人代表 刁继辉 地址 深圳市宝安区新安街道留仙二路中粮商务公园*栋**** *:中标供应商名称 紫金****** 法人代表 张小蕾 地址 临江镇光凹村大利小组 *:中标供应商名称 ****** 法人代表 王晋仲 地址 河源市紫金县紫城镇迎宾街**-**号 *:中标供应商名称 ****** 法人代表 庄俊明 地址 紫金县紫城镇秋江中路金莞桥下侧九楼 *:中标供应商名称 ****** 法人代表 黄洪华 地址 广东省河源市紫金县紫城镇城西村**号 *:中标供应商名称 和平县****** 法人代表 李文东 地址 和平县阳明镇福和大道润隆居A栋第拾层(*)单元 六、报价明细 主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额(元) 紫金县****年中央森林抚育项目 / / / 详见招标文件 ***.*元/亩 七、评审日期:****-*-**评审地点:河源市长安路商业街东六排南二栋南C、D卡评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):负责人:钟云成员: 王美红、朱细俭、陈燕芬、彭小燕 、张创锋(采购人代表)、陈家裕(采购人代表)八、本项目代理收费标准:采用差额定率累进法计算,参照发改办价格[****]***号文规定的进行收取收费金额:******九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)各标段综合评分法中标候选供应商排序表第一标段:序号投标人是否通过资格性审查是否通过符合性审查商务技术得分综合得分排名*******是是**.** **.** ******** 是是**.** **.** ********是是**.** **.** ******** 是是**.** **.** *第二标段:序号投标人是否通过资格性审查是否通过符合性审查商务技术得分综合得分排名*******是是**.** **.** ********是是**.** **.** ********是是**.** **.** **河******是是**.** **.** *第三标段:序号投标人是否通过资格性审查是否通过符合性审查商务技术得分综合得分排名*龙******是是**.** **.** ********是是**.** **.** **深******是是**.** **.** **深圳******是是**.** **.** ********是是**.** **.** *第四标段:序号投标人是否通过资格性审查是否通过符合性审查商务技术得分综合得分排名*深圳******是是**.** **.** **深******是是**.** **.** **深圳市******是是**.** **.** *第五标段:序号投标人是否通过资格性审查是否通过符合性审查商务技术得分综合得分排名*******是是***.******.*********是是***.******.***和******是是***.******.***紫金******是是***.******.***第六标段:序号投标人是否通过资格性审查是否通过符合性审查商务技术得分综合得分排名*深圳市鑫****** 是是**.** **.** ******** 是是**.** **.** ******** 是是**.** **.** ********是是**.** **.** **和平县****** 是是**.** **.** *第七标段:序号投标人是否通过资格性审查是否通过符合性审查商务技术得分综合得分排名*河******是是**.** **.** **连平县******是是**.** **.** **河******是是**.** **.** ********是是**.** **.** **梅州市梅******是否不通过原因:第七标段的梅州市梅******的投标文件的签署处不符合招标文件要求,投标文件中要求签字处未签字。第八标段:序号投标人是否通过资格性审查是否通过符合性审查商务技术得分综合得分排名*******是是**.** **.** **和******是是**.** **.** **紫******是是**.** **.** *第九标段:序号投标人是否通过资格性审查是否通过符合性审查商务技术得分综合得分排名*和平县******是是**.** **.** **紫******是是**.** **.** **东******是是**.** **.** *备注:本次评标采用综合评分法,即对通过初审的各标段投标人的商务技术进行评审、比较,并量化打分,最后根据各项得分之和(商务技术评价***分)计算出通过初审投标人的综合评价得分。评标委员会将按各标段投标人综合评价得分由高到低的原则对所有通过初审的投标人进行排序,推荐综合得分排名第一的投标人为中标候选人。十、本公告期限*个工作日。中标、成交标的名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额 十一、联系事项:(一)采购项目联系人(代理机构):朱先生联系电话:****-*******采购项目联系人(采购人):陈先生 联系电话:****-*******(二)采购代理机构 :河源市****** 地址:河源市长安路商业街东六排南二栋南C、D卡联系人:叶清杨联系电话:****-*******传真:****-*******邮编:******(三)采购人:紫金县林业局地址:广东省河源市紫金县紫城镇新紫路***号联系人:陈家裕联系电话:****-*******传真:****-*******邮编:******各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)招标文件发布人:河源市******发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容