广西桂林广西恒基建设工程咨询有限公司桂林市临桂区易地扶贫搬迁城区安置小区项目1#楼、2#楼中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广西******受桂林市临桂区兴临****** 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对桂林市临桂区易地扶贫搬迁城区安置小区项目*#楼、*#楼进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:桂林市临桂区易地扶贫搬迁城区安置小区项目*#楼、*#楼项目编号:HJ******-G**项目联系方式:项目联系人:陈工项目联系电话: ****-******* 采购单位联系方式:采购单位:桂林市临桂区兴临******采购单位地址:桂林市临桂区 采购单位联系方式:何玉冰****-******* 代理机构联系方式:代理机构:广西******代理机构联系人:陈工 ****-******* 代理机构地址: 桂林市临桂区花样年花样城*A座 一、采购项目内容 项目名称 桂林市临桂区易地扶贫搬迁城区安置小区项目*#楼、*#楼 招标备案编号 HJ******-G** 招标人 桂林市临桂区兴临****** 招标类别 √委托招标 □自行招标 招标方式 √公开招标 □邀请招标 招标代理机构 广西****** 规模 框架机构,总建筑面积****.**平米 开标时间 ****年*月**日 开标地点 桂林市公共资源交易中心 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 拟中标人 ****** 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 单位 单位资质 建筑工程施工总承包二级 投标总造价(元) *******.** 投标报价(元) *******.** 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 何成锋(桂************) 诚信卡号 ****** 安全员 蔡雪发(***********) 诚信卡号 ****** 第二中标候选人 单位名称 ****** 单位资质 建筑工程施工总承包一级 投标总造价(元) *******.**元 投标报价(元) *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 梁黎敏(桂************) 诚信卡号 ****** 安全员 甘森兰(***********) 诚信卡号 ****** 第三中标候选人 单位名称 ****** 单位资质 建筑工程施工总承包一级 投标总造价(元) *******.**元 投标报价(元) *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 蒋小宇(桂************) 诚信卡号 ****** 安全员 吴茵茵(***********) 诚信卡号 ****** 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 ******拟派项目经理未按招标文件投标人须知前附表*.*条规定按时参加开标会,视为自动放弃投标。 公示媒介 中国招标投标公共服务平台http://***.******.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn、桂林市公共资源交易中心http://***.******.***中国政府采购网***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网***.******.***.cn、桂林政府采购网http://***.******.*** 质疑和投诉 投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。 投诉受理部门 桂林市临桂区建设工程招标投标管理站 投诉受理电话 ****-******* 二、开标时间:三、其它补充事宜四、预算金额:预算金额:***.* 万元(人民币)
查看隐藏内容