河北校园监控维修与升级改造中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
结果公示采购人昆明呈贡新区中学(云南大学附属中学呈贡校区)联系电话(****)********采购人地址昆明市呈贡区采购代理******联系电话(****)********采购代理机构地址云南省昆明市盘龙区同德昆明广场B区*栋***采购项目名称校园监控维修与升级改造行业主管部门昆明市呈贡区财政局项目编号YNTTCG********公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期****年*月**日合同履行日期 开标(谈判、询价)时间****年*月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)第一中标候选人*******云南省昆明市呈贡区实力心城一期**幢*层***号校园监控维修与升级改造*批***.******.***采购文件(招标)校园监控维修与升级改造.ZCZBJ备注主要中标标的的名称:网络硬盘录相机 规格型号:海康威视 DS-****N-I** 数量:**台 单价:¥*,***.**元 主要中标标的的名称:网关硬件设备 规格型号:慧盾 SmartSPG**** 数量:*台 单价:¥**,***.**元 服务要求:签订合同**日历天(包含安装、调试、培训,并交付使用),招标人指定交货地点。 中标服务费收费标准:以本项目中标价为计费基数,按照原国家计委《关于印发(招标代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格〔****〕****号)中货物类收费标准计算后由中标******交纳;中标服务费:¥**,***.**元(大写:壹万伍仟肆佰贰拾贰元整)。 本项目招标公告日期:****年*月**日 定标日期:****年*月**日经评审废标情况被废标供应商名称包号废标*******投标文件中因未按照招标文件要求提供报价承诺,不通过符合性审查第*******投标文件中因未按照招标文件要求提供报价承诺,不通过符合性审查第六条评标委员会成员名单梁钻仁、李亚、郭欣雨、吴诲明、曾振中招标人审核意见同意发布审核人:曾振中此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。