山东济南云南省昆明空港经济区城市管理综合行政执法局城市管理协勤人员服务外包项目B包结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

结果公示表备案登记编号:JKMKG**********采购人云南省昆明空港经济区城市管理综合行政执法局联系电话***********采购人地址空港经济区管委会院内(大板桥街道)采购代理机构******联系电话***********采购代理机构地址昆明市穿金路与二环北路交叉口禧瑞都永安国际**楼****采购项目名称城市管理协勤人员服务外包项目B包行业主管部门云南省昆明空港经济区财政局项目编号YNYX-****-****采购公告日期****-*-** 至 ****-*-* 合同履行日期 开标(谈判、询价)时间****年*月**日*时**分开标地点昆明市公共资源交易中心中标供应商地址包号采购货物(服务)细目名称数量项目负责人采购预算(元)中标金额(元)第一中标候选人******云南省昆明市高新区百大国际花园**幢*单元***室B服务外包*张成青***.******.***第二中标候选人******昆明市官渡区枫林盛景小区**幢*号B服务外包*罗金福***.******.***第三中标候选人******五一路***号省审计厅*-*号楼铺面B服务外包*蒋军***.******.***备注无经评审废标情况供应商名称包号废标原因******B投标文件中未提供劳务派遣经营许可证,不满足招标文件第三章评标办法:“资格评审标准 资质要求 ”的规定,不通过资格评审******B投标文件中通过的信用中国截图不符合招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法:“资格评审标准 信誉要求 ”的规定,不通过资格评审评审委员会成员周红彬、杨敏、何惠、林澜、唐晓林、聂建芳、严涛采购人审核意见 同意发布。 审核人:注:*、此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。*、此公告经采购人代表签字后,中心方可发布。
查看隐藏内容