河北唐山乐亭县第四实验小学迁址新建工程项目监理中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:乐亭县第四实验小学迁址新建工程项目监理项目编码:HB****************项目联系人:刘春光项目联系电话:***********采购人:教育局采购人地址:乐亭县采购人联系方式:***********代理机构:乐亭县明诚******代理机构地址:乐亭县大钊路***号代理机构联系方式:****-*******本项目招标公告日期:****-**-**定标日期:****-**-**总中标金额:**.*万元合同履行日期:监理合同中约定采购数量:乐亭县第四实验小学迁址新建项目监理招标,规格型号:,数量:,单价:元,服务要求:详见招标文件评审委员会成员名单:刘永强、陈淑清、周素勤、刘辉、武锦红供货商信息:中标供应商名称:河北******中标供应商地址:河北省唐山市路北区景泰翰林***楼*门***号中标供货商金额:**.*万元备注:废标单位及原因:*.******投标文件中投标函附录中总监理工程师与拟委任表中总监理工程师不一致且未提供投标函附录中总监理工程师原件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,未通过资格评审;*.河北******,未按招标文件要求提供营业执照、资质证书的原件或加盖投标单位公章的复印件,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,未通过资格评审;*.唐山******投标文件中监理服务期限未符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,未通过响应性评审;*.唐******投标文件中监理服务期限未符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,未通过响应性评审。第一中标候选人总监理工程师:耿贺元 证书编号:********第二中标侯选人:唐山****** 投标价:******.** 元人民币第三中标侯选人:唐山市金****** 投标价:******.** 元人民币
查看隐藏内容