山东莱芜莱芜经济开发区鹿鸣路北端路灯工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目名称:莱芜经济开发区鹿鸣路、嘶马河沿岸道路照明工程第一标段招标单位:莱芜经济开发区管委会招标代理单位:山东******评委评分汇总表单位名称最终得分/排名技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表投标人名称废标原因山******商务标副本密封套中放的商务标标书与本投标标段内容不符,不符合招标文件中的密封要求,做废标处理。******技术标中项目管理班子中出现人员姓名、证书证号等内容,不符合招标文件中对技术标暗标的要求,做废标处理。******没有提供****年的财务报表,项目经理证书提供不全,人员工作单位与投标单位不一致。中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******张云***.******.***.**中标******许芝***.******.***.**未中标******陈谦***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:张云中标价:******.**元工期:**日历天开标时间:****/*/** 注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格张云项目经理苏************二级建造师徐瑞军技术负责人DJZY**********工程师胡静施工员**************施工员茆明凤质检员**************质检员胡婷安全员苏建安C(****)*******安全员公示说明:本项目为莱芜经济开发区鹿鸣路、嘶马河沿岸道路照明工程第一标段鹿鸣路北端路灯工程。公示期间,投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章的,有权按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和《山东省房屋建筑和市政工程招标投标活动投诉处理办法》规定予以书面投诉。投诉受理部门:莱芜经济开发区建设环保局,电话:****-*******,传真:****-*******,电子邮箱:******,通讯地址:赢牟西大街**号。公示时间:****年*月**日*时**分 - ****年*月*日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容