山东淄博齐鲁交通发展集团有限公司济宁分公司2018年房屋、生产生活设施设备维修更新改造项目-房屋、生产生活设施设备维修更新改造评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******济宁分公司****年房屋、生产生活设施维修更新改造项目评审结果公示一、项目名称:******济宁分公司****年房屋、生产生活设施维修更新改造项目 二、项目编号: QLTD-****-B-GC-****三、磋商公告发布日期 ****年*月**日四、开标日期 ****年*月*日五、评标情况包一:供应商名称投标总价(万元)得分名次排序***********.***山东*********.******.***济宁世纪***********.************.******.************.******.***济*********.******.***包二:供应商名称投标总价(万元)得分名次*********.******.***山东*********.******.***山东*********.******.***六、否决情况:供应商名称存在问题对应条款******响应文件业绩证明中缺少中标通知书磋商文件“**. 无效报价与废标”中“(*)不具备磋商文件中规定的资格要求******项目经理未提供建造师证磋商文件“**. 无效报价与废标”中“(*)不具备磋商文件中规定的资格要求的******响应文件中授权委托书未签字磋商文件“**. 无效报价与废标”中“(*)未按磋商文件的规定要求密封、签署、盖章的”七、本项目推荐成交候选人;包一:供应商名称投标总价(万元)得分推荐情况***********.**第一成交候选人山东*********.******.***第二成交候选人济宁世纪***********.**第三成交候选人 包二:供应商名称投标总价(万元)得分推荐*********.******.***第一成交候选人山东*********.******.***第二成交候选人山东*********.******.***第三成交候选人 七、公示期 ****年*月**日至****年*月**日八、联系方式*、 采 购 人:******济宁分公司 地 址:济宁市任城区常青路**号联 系 人:张女士 联系方式:****-********、 代理机构:山东******地 址:淄博高新区创业火炬广场B座**楼联 系 人:张先生 联系方式:***********