江苏南通[新]兴东街道2018年农村桥梁建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区兴东街道办事处的兴东街道****年农村桥梁建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人倪龙裕杭俊生陈海兵暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供材料员岗位证书 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull*南通市通*******.*nullnullnullnullnullnull*上海*******.*nullnullnullnullnullnull*南通*******.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**南*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分*上海*********.******.***.************.******.***.***南通*********.******.***.************.******.***.***南通市通*********.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:南通市通州区兴东街道办事处日期:****-**-**