福建南平福建林业职业技术学院篮球场改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中 标 候 选 人 公 示招标工程项目编号: 环闽招【****】第*********本工程于****年*月*日 **:** 时在福建******(地址:南平市八一路***号汇丰大厦***室)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:福建林业职业技术学院地址:南平市延平区金山路***号联系电话:****-*******联系人:魏老师*、招标项目名称及方式招标项目名称:福建林业职业技术学院篮球场改造工程招标方式: 公开招标 评标办法:小规模工程施工简易招标办法(在合理造价区间随机抽取中标人办法,K=*%)*、中标候选人第一中标候选人: ****** ,投标报价:******元,工期:**日历天;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建南平******、******、******否决投标函中载明的工期超过招标文件要求根据招标文件第***.******.***条款*、评标委员会成员名单评标专家: 舒海姬、高建青、林起斌*、公示时间公示期为 ****年 *月*日至 ****年*月*日。*、联系方式招标人名称:福建林业职业技术学院地址:南平市延平区金山路***号联系电话:****-*******联系人:魏老师招标代理机构: 福建****** 办公地址:南平市八一路***号汇丰大厦***室 邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真或电子邮件: ****-******* 联系人:小陈投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
查看隐藏内容