山东烟台乘龙城小区一期(地块2)工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
乘龙城小区一期(地块*)工程施工项目编号:******************** 信息来源:烟台公共资源公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址全省招标类信息系统 中标候选人公示 项目编号: ********ZY***SZ 项目名称:乘龙城小区一期(地块*)工程施工 招标单位:招远市新****** 招标代理单位:****** 评委评分汇总表 评委评分汇总表 单位名称最终得分/排名技术标总得分/评审结果商务标总得分/排名资信标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* *********.******.*** **.** --合格合格合格合格合格 *********.******.*** **.** --合格合格合格合格合格 招远市*********.******.***.** --合格合格合格合格合格 招*********.******.*** **.** --合格合格合格合格合格 否决投标情况汇总表 否决投标情况汇总表 无 中标候选人名单 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******杨秀玲***.******.***.**中标 招******于吉涛***.******.***.**未中标 ******张所玲***.******.***.**未中标 ******业绩表 ******业绩表 招******业绩表 招******业绩表 ******业绩表 ******业绩表 项目班子成员 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 杨秀玲项目经理鲁************建筑工程注册建造师 王维娟技术负责人***********建筑工程施工 张考训施工员F*******土建工程施工 吕绍利 质检员F*******建筑工程 郝世刚安全员鲁建安C(****)*******建筑工程 路春莲预算员F*******建筑工程 郝军华材料员F*******建筑工程 中标单位:******项目负责人:杨秀玲 中标价:********.**元工期:自接招标人开工令之日起***个日历天内竣工并移交全部工程(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:*****.**平方米 注:中标价为投标总价 公示说明: 提出异议的渠道和方式:如对评定结果有异议,请于公示截止时间前,将质疑函扫描件发送至招标代理机构邮箱(******),同时将质疑函原件送达招远市新******(招远市金融大厦)及******(烟台市莱山区迎春大街***号润华大厦*号楼**层) 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时**分 ****年*月**日