内蒙古乌海[右公]阿拉善右旗老年养护院、残疾人托养中心及综合服务设施建设项目监理推荐中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阿拉善右旗老年养护院、残疾人托养中心及综合服务设施建设项目监理,项目编号:ZKCLMZ-AY-****-**, 招标人:阿拉善右旗残疾人联合会、阿拉善右旗民政局,******:******。本工程于****年*月**日上午*:**时在阿右旗政务服务中心进行开标评标,经评标委员会依据评标办法综合评定,推荐中标候选人:*、推荐中标候选人名单投标单位预中标费率(%)工期(日历天)工程质量总监理工程师证号排序甘肃隆辉工程*******.** 监理服务期同施工工期合格王彦东*********内蒙古*******.** 监理服务期同施工工期合格杨秀民*********内蒙古金城*******.** 监理服务期同施工工期合格张建萍**********、推荐中标候选人业绩、奖励、信用、惩罚信息推荐中标候选人业绩信用惩罚甘肃隆辉工程******西峰区显胜实验水学校教学楼建设项目良好无庆阳第四中学校园扩建(一期)项目内蒙古******阿拉善沙产业健康科技研发中心及基础设施项目良好无海南区全民健身活动中心(四完小足球综合训练馆)工程内蒙古金城******阿拉善定远营美食街建设项目良好无*、未通过评审投标单位投标人名称否决投标的情况说明乌海市华信******低于成本费率竞标,否决其投标。******低于成本费率竞标,否决其投标。甘肃亚合******未提供“具备有效基本账户银行开户许可证原件” 为无效投标。庆阳市德瑞******未提供“具备有效基本账户银行开户许可证原件” 为无效投标。未提供“内蒙古自治区以外的企业需办理外进企业基本信息登记”为否决其投标。甘肃******未提供“内蒙古自治区以外的企业需办理外进企业基本信息登记”为否决其投标。 若对以上结果有异议,请在****年*月**日**:**时前以书面形式与阿右旗招投标办公室联系,过期不予受理。监督电话:阿右旗发改局: ****—*******阿拉善右旗残疾人联合会阿拉善右旗民政局**********年*月**日
查看隐藏内容