重庆涪陵国家消防及阻燃产品质量监督检验中心(重庆)工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

第一中标候选人: 福****** 第二中标人候选人: ****** 第三中标人候选人: 重庆建工****** 拟中标人: 福****** 拟中标价: ********.** 投诉受理部门: 高新区建设局 联系电话: ***-******** 高新区经发局 ***-******** 备注: 工程建设项目评标中标基本信息表招标项目名称 国家消防及阻燃产品质量监督检验中心(重庆)工程招标项目编号 ******招标人 重庆消防安全******招标代理机构 重庆招标采购(集团)******招投标活动监督部门高新区建设局高新区经发局中标候选人(*名)福******(第一中标候选人)统一社会信用代码 ****************** 建设工期***日历天人员配备项目经理 谢忠实技术负责人 庄建荣质检员 苏俊伟质量员 庄燊杰安全员 黄亮安全员 蔡榕斌资料员 吴发丽标准员 陈春杰测量员 曹雪麟劳务员 蔡景萍机械员 肖栋梁试验员 郭进贵造价工程师 徐海翔施工员 江玉雄招标人业绩****年*月至今(以竣工时间为准),具有*个及以上已完工合同金额在****万元以上的钢筋混凝土结构的新建厂房业绩。项目人员业绩 /投标人业绩项目名称:*#~*#轻工厂房,*#~*#宿舍,地下室工程项目所在地:惠阳区秋长将军路边发包人名称:永连电子(惠州)有限公司发包人地址:广东省惠州市惠阳区秋长茶园村将军路永连科技园发包人电话:****-******* 合同价格:*********.**元竣工日期:****年*月*日中标候选人(*名)******(第二中标候选人)统一社会信用代码****************** 建设工期***日历天人员配备项目经理 彭露技术负责人 龚泽华质量员 邓卫东质量员 杨婷安全员 李立安全员 周万里测量员 范标施工员 邹阳试验员 谢杨琪资料员 周璐预算员 刁春霞造价员 尹新星机械员 刘海波劳务员 刘恒宇标准员 王彩华招标人业绩****年*月至今(以竣工时间为准),具有*个及以上已完工合同金额在****万元以上的钢筋混凝土结构的新建厂房业绩。项目人员业绩/投标人业绩项目名称:******厂房项目项目所在地:重庆市沙坪坝区台资信息产业园振华路兴旺路口发包人名称:******发包人地址:重庆市沙坪坝区土主中路***号*-***号发包人电话:***********合同价格:********元竣工日期:****年*月*日中标候选人(*名)重庆建工******(第三中标候选人)统一社会信用代码****************** 建设工期***日历天人员配备项目经理 彭冬华技术负责人 左银质量员 陈春华质量员 董海枫安全员 郭建军安全员 余惠测量员 刘宗勇施工员 吴俊试验员 曹梦星资料员 刘倬娜造价员 刘毅机械员 刘朝晖劳务员 雷雪勤标准员 张波招标人业绩****年*月至今(以竣工时间为准),具有*个及以上已完工合同金额在****万元以上的钢筋混凝土结构的新建厂房业绩。项目人员业绩/投标人业绩项目名称:重庆高新区信息产业基地(西区)含谷信息产业园标准厂房项目一期工程项目所在地:高新区含谷镇发包人名称:重庆高******发包人地址:九龙坡区金凤镇高新大道*号发包人电话:***-********合同价格:*********.**元竣工日期:****年**月**日废标情况被废标单位名称废标原因******投标函附录未加盖单位电子印章,未响应招标文件***.******.***条的要******业绩不能证明其满足招标文件投标人须知***.******.***条的业绩要求。重庆******在信用中国网站上的截图未见查询结******业绩不能证明其满足招标文件投标人须知***.******.***条的业绩要求。******业绩不能证明其满足招标文件投标人须知***.******.***条的业绩要求。******业绩不能证明其满足招标文件投标人须知***.******.***条的业绩要求。厦******业绩不能证明其满足招标文件投标人须知***.******.***条的业绩要求。广******业绩不能证明其满足招标文件投标人须知***.******.***条的业绩要求。福******业绩不能证明其满足招标文件投标人须知***.******.***条的业绩要求。******业绩不能证明其满足招标文件投标人须知***.******.***条的业绩要求。重庆******业绩不能证明其满足招标文件投标人须知***.******.***条的业绩要******业绩不能证明其满足招标文件投标人须知***.******.***条的业绩要******造价员证书未在有效期******业绩不能证明其满足招标文件投标人须知***.******.***条的业绩要求。重******业绩不能证明其满足招标文件投标人须知***.******.***条的业绩要求******业绩不能证明其满足招标文件投标人须知***.******.***条的业绩要求。信息公开主体(盖章)年 月 日
查看隐藏内容