河北石家庄雄县2017年中央财政水利发展资金公益性水利工程维修养护项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

雄县****年中央财政水利发展资金公益性水利工程维修养护项目中标候选人公示 招标方案核准(备案)部门: 保定市水利局 招标方案核准(备案)文号: bsszywy****-* 所属行业: 水利、环境和公共设施管理业/水利管理业 所属地区: 保定市-雄县 公示内容: 雄县****年中央财政水利发展资金公益性水利工程维修养护项目 候选人排名 中标候选人单位名称 投标价格 评分结果 评标价格 中标价格 * 邯郸****** ******元人民币 ******元人民币 ******元人民币 * ****** ******.**元人民币 ******.**元人民币 ******.**元人民币 * 邯郸市****** ******.**元人民币 ******.**元人民币 ******.**元人民币 备注内容: 否决投标单位及理由: 江西******未提供被委托人****年连续*个月企业缴纳养老保险证明,不符合招标文件要求,未通过资格评审,做无效投标处理。************已标价工程量清单不符合招标文件要求,做无效投标处理。 提出异议渠道和方式: ****** 宋工 *********** ****** 全部投标单位: ******、邯郸市******、******、************、邯郸******、江西******、石家庄******、河北万源****** 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 李春光 联系人: 宋卫科 电话: *********** 电子邮箱: ******
查看隐藏内容