河南郑州邓州市城区15座公厕新建工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邓州市城区**座公厕新建工程评标结果公示邓州市城区**座公厕新建工程开标会议于****年*月**日*时**分在邓州市公共资源交易中心开标室准时召开。一、招标项目名称及编号项目名称:邓州市城区**座公厕新建工程项目编号:DCZBHT-****-***号二、招标公告发布的媒介:****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒邓州市)》公开发布。三、评标信息:评标时间:****年*月**日评标地点:邓州市公共资源交易中心评标专家:周建华、曹义川、李建秋、张凯、林枫 四、评审结果评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:第一标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称******投标报价**.****** 万元 工期**日历天质量合格企业业绩滑县大寨乡东冯营小学幼儿园新建教辅用房、滑县大寨乡山木村小学幼儿园教辅用房、滑县大寨乡小田小学幼儿园教辅用房、滑县老爷庙乡北塔邱小学教辅用房建设项目项目经理业绩平顶山市家和春天小区*#楼建设项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号耿瑞风无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价**.****** 万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓******新建粮仓工程项目经理业绩邓******新建粮仓工程项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号韩占洋无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市****年农村义务教育阶段学校改造资金工程项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张艳敏无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.***********.***********.**第二标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称河南******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市张村镇****年农村义务教育改薄结余资金项目项目经理业绩邓州市****年农村义务教育阶段中小学校舍维修改造中央专项资金建设项目(第一批)项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王庭雨无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称河南******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩郸城县****年农村义务教育阶段校舍维修改造项目项目经理业绩邓州市十林土地项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号荣晓龙无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩禹州市鸠山镇焦庄小学教学楼维修工程项目经理业绩沈丘县****年农村义务教育薄弱学校改造项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号袁先锋无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*河南********.***河南********.***********.**第三标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩淮阳县****年薄弱学校改造计划项目项目经理业绩淇县乒乓球训练馆建设项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号卢志刚无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称林州******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩博爱县公共卫生服务管理中心业务用房项目项目经理业绩博爱县金城乡张茹集中学宿舍楼工程项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号路三岭无二级豫************豫建安(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩柘城县****年农村版中小学校舍安全改造工程项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王晓芹无二级豫************豫建安B(****)SZ*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.***林州********.***********.**第四标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩淇县乒乓球训练馆建设项目项目经理业绩淮阳县****年薄弱学校改造计划项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张超无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称林州******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩博爱县公共卫生服务管理中心业务用房项目项目经理业绩博爱县金城乡张茹集中学宿舍楼工程项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号路三岭无二级豫************豫建安(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩柘城县****年农村版中小学校舍安全改造工程项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王晓芹无二级豫************豫建安B(****)SZ*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.***林州********.***********.**第五标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市****年农村初中校舍改造工程彭桥镇第二初级中学新建学生宿舍、食堂项目项目经理业绩邓州市****年农村义务教育阶段学校校舍维修改造资金工程项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李驰无二级与************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称河******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩京津冀及重点地区污染治理工程****年中央预算内投资项目*标项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王朋无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市小杨营乡卫生院病房楼项目工程项目经理业绩邓州市统筹城乡发展实验区管理委员会办公用房装饰项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号任国奇无二级豫************豫建安B(****)SZ*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.***河********.***********.**第六标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市彭桥镇卫生院建设项目项目经理业绩邓州市****年农村义务教育阶段学校校舍维修改造资金工程**标项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号武胜伟无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称河******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩京津冀及重点地区污染治理工程****年中央预算内投资项目*标项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王朋无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称河******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩洛阳市老城区实验小学教学楼项目项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张昆无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.***河********.***河********.**第七标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称林州******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩博爱县公共卫生服务管理中心业务用房项目项目经理业绩博爱县金城乡张茹集中学宿舍楼工程项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号路三岭无二级豫************豫建安(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩淮阳县****年薄弱学校改造计划项目项目经理业绩淇县乒乓球训练馆建设项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张超无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩柘城县****年农村版中小学校舍安全改造工程项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王晓芹无二级豫************豫建安B(****)SZ*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*林州********.***********.***********.**第八标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称河南******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩南召县留山镇G***国道镇区段改造工程*标项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号马少猛无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称河南******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市****年农村义务教育阶段中小学校舍维修改造中央专项资金项目项目经理业绩邓州市南水北调丹江口水库移民安置资金项目*标项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周佩无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称平顶山市泓******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩沈丘县全民健身活动中心建设项目项目经理业绩沈丘县全民健身活动中心建设项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王建国无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*河南********.***河南********.***平顶山市泓********.**第九标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称河******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩京津冀及重点地区污染治理工程****年中央预算内投资项目*标项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王朋无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称南阳******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市思源实验学校新建项目*标项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李坦无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称邓******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市构林镇袁宋小学维修改造工程项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周玉民无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*河********.***南阳********.***邓********.**第十标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称******投标报价**.*****万元 工期**日历天质量合格企业业绩中牟县郑庵镇中心学校食堂维修改造项目项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号曹文涛无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州******新建粮仓工程项目经理业绩****年农村义务教育阶段中小学校舍维修改造中央及省级专项资金项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨恒宇无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市****年农村义务教育阶段学校改造资金工程项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张艳敏无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.** *********.** *********.** 第十一标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩林州市任村镇第一初级中学教学楼工程项目经理业绩宜阳县盐镇来料加工扶贫基地项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号游敏无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价**.*****万元 工期**日历天质量合格企业业绩兰考县中央专项彩票公益金支持革命老区小型公益设施建设项目项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王前程无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩延津县第一初级中学新建教师公寓楼及综合楼项目经理业绩井店镇华隆牧业牛羊繁育基地改造项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号豆燕如无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.** *********.** *********.** 第十二标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩兰考县中央专项彩票公益金支持革命老区小型公益设施建设项目项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王前程无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩林州市任村镇第一初级中学教学楼工程项目经理业绩宜阳县盐镇来料加工扶贫基地项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号 游敏无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩延津县第一初级中学新建教师公寓楼及综合楼项目经理业绩井店镇华隆牧业牛羊繁育基地改造项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号豆燕如无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.** *********.** *********.** 第十三标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称邓州市******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市张楼乡第一初中学校舍维修改造工程项目经理业绩邓州市孟楼镇胡庄小学校舍维修项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘严岩无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价**.*****万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市彭桥镇卫生院建设项目项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号武胜伟无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市都司镇第二初级中学食堂建设项目项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号翟利芬无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*邓州市********.***********.***********.**第十四标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称邓州市******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市思源实验学校新建项目*标项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号许学成无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称邓******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市构林镇袁宋小学维修改造工程项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周玉民无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市小杨营乡卫生院病房楼项目工程项目经理业绩邓州市统筹城乡发展实验区管理委员会办公用房装饰项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号任国奇无二级豫************豫建安B(****)SZ*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*邓州市********.** *邓********.** *********.** 第十五标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称******投标报价**.*****万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市都司镇第二初级中学食堂建设项目项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号翟利芬无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称邓州市******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市思源实验学校新建项目*标项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号乔佩佩无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称邓******投标报价**.******万元 工期**日历天质量合格企业业绩邓州市构林镇袁宋小学维修改造工程项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周玉民无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.** *邓州市********.** *邓********.** 公示期:****年*月**日——****年*月**日各有关当事人对上述评标结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式(谢绝口头、电话、传真、邮寄、电子邮件等形式)向招标人及代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),并提供相应的书面证明材料,由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件原件一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自评标结果公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。五、 联系方式招标人:邓州市环境卫生管理局联系人:李先生电 话:****-********地址:河南省邓州市北环路中段招标代理机构:****** 联系人:訾女士电 话:****-********地 址:郑州市经三路**号广汇国贸A区****室 (经三路与纬五路交汇处)
查看隐藏内容