河南商丘邓州市灵供二线滨河北路直线10kv迁建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邓州市湍北新区龚家社区等*个新建**kv配电工程和灵供二线滨河北路直线**kv迁建工程评标结果公示邓州市湍北新区龚家社区等*个新建**kv配电工程和灵供二线滨河北路直线**kv迁建工程开标会议于****年*月**日*时**分在邓州市公共资源交易中心开标室准时召开。一、招标项目名称及编号:项目名称:邓州市湍北新区龚家社区等*个新建**kv配电工程和灵供二线滨河北路直线**kv迁建工程项目编号:DZGCFY********二、招标公告发布的媒介:****年*月*日在《中国招标投标公共服务平台》、《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《邓州市公共资源交易中心网》公开发布。三、评标信息:评标时间:****年*月**日评标地点:邓州市公共资源交易中心评标专家:宋新、张连华、吴永杰、曾险峰、付东方 四、评审结果:评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:第一标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称******投标报价***.**** 万元工期**日历天质量合格企业业绩南阳建业凯旋广场一期高压电缆预埋管及高压电缆敷设工程项目经理业绩南阳唐河城北***kv输变电工程线路施工项目项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李洪洛无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人******投标报价***.**** 万元工期**日历天质量合格企业业绩太康县龙曲镇中心小学外网配电工程项目项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号段楠楠无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价***.**** 万元工期**日历天质量合格企业业绩新郑市中心城区新区建设管理委员会华信外网附属配电项目项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号尚春旭无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.***********.***********.**第二标段中标候选人公示情况:第一中标候选人投标人名称******投标报价***.****万元工期**日历天质量合格企业业绩南阳唐河城北***kv输变电工程电气安装项目经理业绩南阳***千伏内乡北输变电工程线路施工项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王生勤无二级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价***.****万元工期**日历天质量合格企业业绩新郑市中心城区新区建设管理委员会华信外网附属配电项目项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号尚春旭无二级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称商******投标报价***.***万元工期**日历天质量合格企业业绩河南省温县新能源产业聚集园电力建设项目项目经理业绩/项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张怡无二级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*无/三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.***********.***商********.**各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自评标结果公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。五、本结果公告发布媒介:本次结果公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《邓州市公共资源交易中心网》上公开发布,评标结果公示期:****年*月**日—****年*月*日。六、招标人、招标代理机构及联系方式招标人:邓******联系人:方小姐 电 话:****-********委托代理机构:河南省******地 址:河南省南阳市两相路与明山路口芒果写字楼联系人:秦铮 电 话:*** **** ****邓******河南省**********年*月**日
查看隐藏内容