浙江宁波烟气超低排放工程喷淋母管(重招)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙能镇海电厂燃煤机组搬迁改造项目烟气超低排放工程喷淋母管(重招)评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*浙江****** **.* 否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******未提供满足招标文件要求的业绩证明材料。
查看隐藏内容