河南云之龙招标集团有限公司百色市人民医院污水处理项目工程BSZC2018-G2-01003-BSYL中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受百色市人民医院的委托,就“百色市人民医院污水处理项目工程”项目(项目编号:BSZC****-G*-*****-BSYL)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:BSZC****-G*-*****-BSYL项目名称:百色市人民医院污水处理项目工程项目联系人:廖明联系方式:详见公告正文二、采购单位信息采购单位名称:百色市人民医院采购单位地址:详见公告正文采购单位联系方式:详见公告正文三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 项目名称 百色市人民医院污水处理项目工程 项目招标编号 BSZC****-G*-*****-BSYL 招标人 百色市人民医院 建设单位 百色市人民医院 招标类别 ?委托招标 □自行招标 招标方式 ?公开招标 □邀请招标 招标代理机构 ****** 建设规模 百色市人民医院内污水处理系统改扩建工程,详见施工图纸。 开标时间 ****年*月**日*时**分 开标地点 百色市公共资源交易中心开标厅(百色市右江区西园路*号) 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月*日 预中标人 ******/******(联合体) 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 ******/******(联合体) 投标报价 人民币伍佰玖拾贰万零叁佰零叁元贰角伍分(¥*,***,***.**) 工期 **日历天 质量等级 合格 项目经理 刘善付(注册编号:桂************) 专职安全员 罗凤萍(证书编号:桂建安C(****)*******) 投标所用企业业绩 无要求 第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 人民币陆佰壹拾万零柒仟叁佰伍拾柒元贰角捌分(¥*,***,***.**) 工期 **日历天 质量等级 合格 项目经理 潘培任(注册编号:桂************) 专职安全员 戴海波(证书编号:桂建安C(****)*******) 投标所用企业业绩 无要求 第三中标候选人 单位名称 广西****** 投标报价 人民币伍佰贰拾伍万肆仟壹佰贰拾柒元整(¥*,***,***.**) 工期 **日历天 质量等级 合格 项目经理 黄卓铠(注册编号:桂************) 专职安全员 蔡霞(证书编号:桂建安C(****)*******) 投标所用企业业绩 无要求 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 【(联合体)******/广西艾克******】未提供联合体单位近三年财务状况表,资格审查不合格 公示媒介 中国招标投标公共服务平台***.******.***、广西壮族自治区招标投标服务平台***.******.***.cn、中国政府采购网***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网***.******.***.cn、百色市公共资源交易中心网***.******.*** 质疑和投诉 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 百色市财政局政府采购监督管理科百色市公共资源交易管理局 投诉受理电话 ****-***********-******* 四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:详见公告正文采购代理机构联系方式:详见公告正文五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:***.**** 万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:详见公告正文本项目招标代理费总金额:*.* 万元(人民币)本项目招标代理费收费标准:-评审专家名单:-中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:-六、其它补充事宜
查看隐藏内容