浙江湖州浙江省建设工程设备招标有限公司关于长兴县市政环境卫生管理处城区桥梁常规检测项目的...
查看隐藏内容(*)需先登录
浙江省******关于长兴县市政环境卫生管理处城区桥梁常规检测项目的废标公告【信息时间:****/*/** 阅读次数:】【我要打印】【关闭】一.采购人名称:长兴县市政环境卫生管理处二.采购项目名称:长兴县市政环境卫生管理处城区桥梁常规检测项目 三.采购项目编号:ZJZBCCXCG-**-***四.采购组织类型:分散采购-分散委托中介五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:****-**-** 七.废标日期:****-**-**八.废标理由及其他:因采购文件中限价有误,超过采购人支付能力,本项目重新确定限价后重新招标。九.联系方式*.采购单位:长兴县市政环境卫生管理处联系人:董工 联系电话:****-********.代理机构:浙江省******联系人:陆工 联系电话:*********** *.政府采购投诉受理部门:长兴县财政局 联系电话:****-*******附件信息: