浙江宁波中国海监宁波市支队象山港维权执法基地项目水工工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称中国海监宁波市支队象山港维权执法基地项目水工工程交易登记号**GC*****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 √施工 □材料设备 □其他 招 标 人中国海监渔政宁波支队招标代理机构******项目规模本工程建设****吨级固定码头*座,栈桥***米,海堤***米。标底价或概(预)算价********元资格审查方式资格后审资格审查结果通过**家开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名单位名称中海工程建设总局资质等级港口与航道工程施工总承包壹级评标得分**.**分项目负责人及资格王跃辉(港口与航道工程壹级注册建造师,高工)投标报价(费率)****.****万元中标价(中标费率)****.****万元其中暂估价(暂列金额)/工  期**个月,缺陷责任期一年质量目标合格废标的投标人名称废标原因及其依据上海******拟派项目经理周健清在其他合同工期未到的项目上任职且未提供该项目发包人的已提前完工的证明材料,不符合招标文件评标办法***.******.***条第(*)项的规定******投标文件中提交的中央储备粮上海直属库黄浦江码头改造项目业绩证明资料未能体现工程规模,不符合招标文件评标办法***.******.***条第(*)项的规定中******投标文件中提交的业绩证明材料未能体现工程规模或体现的工程规模不符合招标文件要求,不符合招标文件评标办法***.******.***条第(*)项的规定投诉(质疑)受理公共资源交管办公共资源交易中心电话:****-********电话:****-********
查看隐藏内容