云南曲靖永仁县2018年中央预算内农村饮水安全巩固提升项目第四标段(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人永仁县水务局 联系人及电话熊 工 *********** 工程名称永仁县****年中央预算内农村饮水安全巩固提升项目第四标段(施工)招标代理机构******招标备案编号yszbba-****-**招标方式√ 公开 邀请 招标类别 √施工 监理 设计 勘察 设备 材料 其他开标时间****年*月**日上午**时 ** 分招标规模约***.**万元工程类型水利水电工程公示时间****年* 月**日至****年*月** 日(三个工作日)采用评标办法综合评估法投标控制价上限(元)*******.**元投标人数量*家中标候选人名称排序报价(元)资质质量目标工期项目负责人项目经理证号曲**************.**水利水电工程施工总承包贰级满足验收标准,达到一次性验收合格。**日历天柯红丽滇**************************.** 水利水电工程施工总承包叁级满足验收标准,达到一次性验收合格。**日历天田维兴滇************云南永**************.** 水利水电工程施工总承包叁级满足验收标准,达到一次性验收合格。**日历天鲁建贵滇************经评标委员会评审,否决投标情况及理由:资格评审过程中云南******、******、*******家投标单位项目经理有在建施工项目,不满足招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定和第八章资格审查部分第三项规定,未通过资格评审。 备注:招标人公章:****年*月**日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前向招标人和永仁县监察局实名书面投诉,监督举报电话:*******。