浙江杭州(建设)G(H)2018-141N湖州市旧馆镇临港工业园区电力配套工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方式:公开招标建设地点:南浔区旧馆镇临港工业园区招标范围:旧馆镇临港工业园区电力配套市政安装(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月*日评标时间:*:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格**戚夏明(市政二级)注册编号:浙**********************.****合格**叶青青(市政二级)注册编号:浙**********************.****合格**董菊芳(市政二级)注册编号:浙************拟中标人:******拟中标项目负责人:戚夏明(市政二级)公示时间:****年*月*日 ~****年*月*日序号无效标单位无效标原因*******资格文件活页装订,根据招标文件第五章第三条第***.******.***条款规定,经专家评审否决其投标*湖******资格文件活页装订,根据招标文件第五章第三条第***.******.***条款规定,经专家评审否决其投标*******书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第**.*条款规定,经专家评审否决其投标*******书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第**.*条款规定,经专家评审否决其投标*浙江******书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第**.*条款规定,经专家评审否决其投标*******书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第**.*条款规定,经专家评审否决其投标*******书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第**.*条款规定,经专家评审否决其投标*******书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第**.*条款规定,经专家评审否决其投标*******书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第**.*条款规定,经专家评审否决其投标**湖州******书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第**.*条款规定,经专家评审否决其投标********书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第**.*条款规定,经专家评审否决其投标********书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第**.*条款规定,经专家评审否决其投标********书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第**.*条款规定,经专家评审否决其投标********书面商务文件未按招标文件要求签字,根据招标文件第一章第十一条第**.*条款规定,经专家评审否决其投标********书面商务文件中的投标函未响应招标文件工期要求,根据招标文件第五章第六条第*.**条款规定,经专家评审否决其投标**嘉******书面商务文件中的投标函未响应招标文件工期要求,根据招标文件第五章第六条第*.**条款规定,经专家评审否决其投标**嘉******书面商务文件中的投标函未响应招标文件工期要求,根据招标文件第五章第六条第*.**条款规定,经专家评审否决其投标********书面商务文件的投标函未响应招标文件,根据招标文件第五章第六条第*.*、*.**条款规定,经专家评审否决其投标投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔******代理机构浙江华诚******地 址湖州市南浔区旧馆镇共富路**号地 址湖州市学士路祥和花园西区**幢*楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******
查看隐藏内容