浙江嘉兴(建设)G(H)2018-106 N湖州市和孚镇长超小学暑期操场改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方式:公开招标建设地点:湖州市和孚镇长超小学招标范围:包括施工图范围内的暑期改造工程,详见工程量清单及图纸开标日期:****年*月*日上午*:**分评标时间:*:**时排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*浙江********.****合格**温振兴市政二级二级建造师注册证书浙*********************.****合格**徐伟市政二级二级建造师注册证书浙*************湖********.****合格**钱时林市政二级二级建造师注册证书浙************拟中标人:浙江******拟中标项目负责人:温振兴(市政二级)公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*嘉******电子光盘中未注明项目负责人专业及等级,根据招标文件*.**条作无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市和孚镇长超小学代理机构******地址湖州市振兴路**号地址湖州市龙溪北路***号总工会大楼*楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******
查看隐藏内容