安徽芜湖南陵县麒麟水厂电力设备中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南陵县麒麟水厂电力设备中标候选人公示[****-**-**]项目名称南陵县麒麟水厂电力设备 项目编号WH**GC****QT**** 标段名称南陵县麒麟水厂电力设备 标段编号WH**GC****QT****** 招标人名称南陵县水务局 地址南陵县籍山大道党政办公大楼*楼 联系人及电话符主任***********招标代理机构名称芜湖市****** 地址芜湖市镜湖区镜湖世纪城绿地新都会办公楼A#楼*** 联系人及电话王工*********** 招标方式公开招标 开标时间****年**月**日 首选中标候选人单位****** 投标报价(元)/费率(%)*******.** 项目负责人/项目总监薛前方 证书编号: ********工期(天)** 质量承诺 合格规定公示的单位业绩 规定公示的项目负责人业绩 备选中标候选人单位名称*:*******:****** 评标被否决单位及原因****** 技术标出现投标人单位名称,作不合格处理。芜湖****** 投标文件中未提供四级及以上“承装(修、试)电力设施许可证”。公示时间公示发布次日起*个工作日其他招标文件规定的公示项 参与平均值计算的**家投标单位*、福*******、*******、安徽**************、*******、*******、*******、*******、********、****** 提示若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[****]**号《芜湖市政府招标项目异议受理、处理暂行办法》、芜市建〔****〕***号《芜湖市工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等文件规定按程序执行。(详见市公共资源交易中心网站政策法规栏目)