浙江杭州G(H)2018-103N南浔镇前洪村文化礼堂工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方式:公开招标建设地点:南浔镇前洪村招标范围:土建及水电安装等施工开标日期:****年*月**日评标时间:**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.****合格**徐培良(建筑贰级)注册建造师执业资格证书注册编号:浙**********************.****合格**王志豪(建筑贰级)注册建造师执业资格证书 注册编号:浙**********************.****合格**李京(建筑贰级)注册建造师执业资格证书注册编号:浙************拟中标人:******拟中标项目负责人:徐培良(建筑贰级)公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*嘉******至投标截止时间止,递交的投标文件-资格文件副本份数为贰份*浙江******至投标截止时间止,提交投标文件-资格文件中未提供投标代表授权委托人及项目负责人社保证明*******至投标截止时间止,提交投标文件-商务文件中投标文件无水印码*浙江******至投标截止时间止,提交投标文件-商务文件中投标文件未提供《主要材料选用品牌一览表》*浙江******至投标截止时间止,提交投标文件-商务文件中投标文件未提供《主要材料选用品牌一览表》投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市南浔区南浔镇前洪村股份经济合作社代理机构******地址湖州市南浔区南浔镇前洪村地址湖州市南浔镇常增路***号电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******
查看隐藏内容