浙江杭州G(H)2018-090N南浔区政府西侧停车棚改造及景观桥工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标方式:公开招标建设地点:南浔区政府西侧招标范围:包括施工图范围内的膜钢结构及路面修复和景观桥工程等施工内容,改造面积约****平方米。开标时间:****年**月**日评标时间:*:**排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**************合格***杨泽斌(市政二级)二级建筑师浙**************浙江长兴*************合格***赵佳丽(市政二级)二级建筑师浙**************************合格***李顺伟(市政二级)二级建筑师浙*************拟中标人:******拟中标项目负责人:杨泽斌(市政二级)公示时间:****年*月*日~****年*月*日序号无效标单位无效标原因*******投标人所提供的商务标电子光盘不是招标人统一发售的湖州市建设工程电子招投标专用光盘,根据招标文件规定为无效投标。*浙江******投标人所提供的商务标电子光盘封袋未加盖单位公章,根据招标文件规定为无效投标。*******投标人所提供的商务标未加盖单位法人章,根据招标文件规定为无效投标。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔******代理机构杭州******地 址湖州市南浔区年丰路地 址湖州市吴兴区龙溪北路****号*楼电 话***********电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易中心管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******