浙江宁波南浔区旧馆镇北港何家弄至高桥联网公路工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南浔区旧馆镇北港何家弄至高桥联网公路工程招标已于****年*月**日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督部门:湖州市南浔区交通局地址:湖州市南浔区南浔镇发展大厦A幢**楼邮政编码:******电话:****-******* 招标人:湖州南浔******地址:湖州市南浔区旧馆镇共富路**号联系人:韩先生电话:****-*******邮政编码:******评标结果公示项目名称:南浔区旧馆镇北港何家弄至高桥联网公路工程开评标时间:****年*月**日标段推荐候选人单位名称评标价(元)项目经理综合得分第*施工标段中标候选人宁波************* 程仁海**.**否决投标投标单位否决原因否决依据************投标文件中未提供授权代表的社保证明根据招标文件P**页评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第*款d条作否决投标处理湖州南浔******浙江**********年*月**日