浙江台州温岭市道湾公园公厕工程 中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
温岭市道湾公园公厕工程于****年*月**日开标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市道湾公园公厕工程招标人温岭******招标方式公开招标公示时间****年*月*日至 ****年*月*日异议受理单位温岭******联系电话****-********中标候选人情况名次中标候选人项目经理投标报价(元)工期(天)*******郑锦伟**********台州市******王科权*********无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*温******未提供中国人民银行颁发的基本账户开户许可证复印件根据招标文件**、评标办法*.*条款,作无效标处理*******提供的投标报价计算书未签署(或加盖印章)根据招标文件**、评标办法*.*条款,作无效标处理