福建三明三明市公路局2018年国省道路面改造工程及2018年度养护工程质量检测服务三明市公路局2018年普通国省道路面大修(改造)工程18C标段[中标公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
三明市公路局****年普通国省道路面大修(改造)工程**C标段中标结果公示 三明市公路局****年普通国省道路面大修(改造)工程**C标段招标于 ****年*月**日*:** 时在三明市公共资源交易中心开标、评标后,经评标委员会评审并推荐中标人,现将有关事项公示如下:一、招标人:三明市公路局联系人:林工 联系电话:****-*******二、招标项目名称:三明市公路局****年普通国省道路面大修(改造)工程**C标段三、中标人及其投标报价中标人福******投标报价********元项目负责人沈晓斌证 号闽************工期***日历天工程质量符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F**/*-****)合格标准。四、废标情况及说明如下:序号废标单位废标原因废标依据*******未配备项目经理,项目总工未提供职称证书。依据评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条要求。*福******未配备项目总工。依据评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条要求。*******项目总工未提供职称证书。依据评标办法***.******.***资格评审标准第(*)条要求。五、评标委员会成员名单:黄志毅、范有华、罗选瑜、张林生、梅玲。六、公示期自****年*月*日至****年*月**日。现予以公示,公示期内,投标人对评审结果如有异议,请于公示期限内以书面形式(由投标单位法定代表人签字并盖法人单位公章,并注明联系人、电话、地址等)向该项目的招投标监督机构反映。招标人:三明市公路局 招标代理机构:**********年*月*日