北京东城中央编办网上赋码管理和事业单位网上登记管理系统软硬件升级扩展中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中央编办网上赋码管理和事业单位网上登记管理系统软硬件升级扩展中标公告*、项目名称:中央编办网上赋码管理和事业单位网上登记管理系统软硬件升级扩展*、项目编号:GC-HG********、招标公告发布日期:****年*月**日*、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年*月**日*、初审情况:以下投标人未通过初审:序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款*北京******符合性审查未通过:未提供有效的安全网关销售许可证。第二部分投标人须知前附表序号*.*和序号**.*的要求*北京******符合性审查未通过:未提供有效的安全网关销售许可证。第二部分投标人须知前附表序号*.*和序号**.*的要求*******符合性审查未通过:未提供有效的安全网关销售许可证。第二部分投标人须知前附表序号*.*和序号**.*的要求*、中标详情(*)中标供应商名称:北京******(*)中标供应商联系地址:北京市海淀区学院路**号唯实大厦****室(*)中标金额:人民币***.****** 万元(*)中标标的基本概况:【主要投标标的名称】电子文件(或电子档案)管理系统。【规格型号】中标文通电子文件管理系统V*.*。【数量】*套。【单价】*******.**元。*、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、评标委员会成员名单:陈化然,张秀杰,施真芳,刘波,朱峰**、联系方式采购人名称:中编办地址:北京市东城区东四南大街**号联系电话:***-********采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 项目联系人:刘喜冬、于佳辉 联系电话:***-********(中标通知书领取)、******** 评审业务及评分咨询电话:***-********、***-******** **、公告期限本中标公告自发布之日起公告期限为*个工作日。相关供应商对中标结果有疑问的,可咨询项目联系人(联系方式如第**部分所示);质疑中标结果的,请参照质疑专栏(点击可跳转)所示要求,自公告期届满之日起*个工作日内书面提出。联系部门:办公室联系电话:***-********中央国家机关政府采购中心****年*月*日