内蒙古锡林G1816乌海至玛沁高速公路乌海至石嘴山段前期服务类项目招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****乌海至玛沁高速公路乌海至石嘴山段前期服务类项目招标中标候选人公示G****乌海至玛沁高速公路乌海至石嘴山段前期服务类项目招标于****年*月*日上午在乌海市公共资源交易中心公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:HJYX标段:推荐第*中标候选人北京中环******投标报价***,***元项目负责人(姓名)李笑梅职 称工程师项目负责人个人业绩*、兴赣高速公路北延工程项目环境影响评价;*、董家口至梁山(鲁豫界)公路宁阳至梁山(鲁豫界)段环境影响评价;*、新泰至台儿庄(鲁苏界)公路环境影响评价;投标单位填报的业绩*、 兴赣高速公路北延工程项目环境影响评价;*、董家口至梁山(鲁豫界)公路宁阳至梁山(鲁豫界)段环境影响评价;*、新泰至台儿庄(鲁苏界)公路环境影响评价;*、G****巴音呼都格至巴彦浩特段高速公路环境影响评估报告书编制;*、二连浩特至广州高速公路集宁至阿荣旗联络线安业(乌锡界)至公主埂(锡赤界)段公路环境影响评价报告编制;推荐第*中标候选人中交第二航******投标报价***,***元项目负责人(姓名)程伟斌职 称高级工程师项目负责人个人业绩*、G****线九寨沟(川甘界)至绵阳段高速公路工程环境影响评价;*、沈海高速莆田至炎陵联络线广昌至吉安段新建工程环境影响评价;*、G**沪陕高速公路滁州支线(滁州西环高速)工程环境影响评价;投标单位填报的业绩*、G****线九寨沟(川甘界)至绵阳段高速公路;*、G****线仁寿经沐川至屏山新市(含马边支线)段高速公路;*、丹东至锡林浩特国家公路大板至经棚段工程;*、武汉至深圳高速公路嘉鱼北段;*、沈海高速莆田至炎陵联络线广昌至吉安段新建工程;*、兰州至海口高速公路广西南宁至钦州、广西南宁至钦州、至防城港段改扩建工程;推荐第*中标候选人北京******投标报价***,***元项目负责人(姓名)王学本职 称高级工程师项目负责人个人业绩*、S**丘北至马关高速公路文山至马关段环境影响评价报告项目;投标单位填报的业绩*、S**丘北至马关高速公路文山至马关段环境影响评价报告项目;LDKC标段:推荐第*中标候选人北京中林国际******投标报价***,***元项目负责人(姓名)杨玉莲职 称高级工程师项目负责人个人业绩*、 京藏高速公路石嘴山(蒙宁界)至中宁段改扩建工程;投标单位填报的业绩*、京藏高速公路石嘴山(蒙宁界)至中宁段改扩建工程;*、青银高速公路宁东国境段工程项目;推荐第*中标候选人北京中森******投标报价***,***元项目负责人(姓名)游应天职 称高级工程师项目负责人个人业绩*、G***迪庆州维西县拉河柱至丽江市玉龙县巨甸小河口公路使用林地现状调查评价报告编制;投标单位填报的业绩*、G***迪庆州维西县拉河柱至丽江市玉龙县巨甸小河口公路使用林地现状调查评价报告编制;推荐第*中标候选人******投标报价***,***元项目负责人(姓名)关季职 称高级工程师项目负责人个人业绩*、临夏至大河家高速公路建设项目;投标单位填报的业绩*、临夏至大河家高速公路建设项目;否决的投标人名单以及否决理由投标人名称标段号否决投标依据及原因******HJYX投标人未按照招标文件规定的内容提供投标保证金,不满足评标办法第一信封(商务及技术文件)初步评审第(*)条 公示时间从****年*月*日至****年*月*日。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人监督机构:乌海市交通运输局地 址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区黄河西街*号电 话:****-*******邮 编:******招 标 人:乌海市交通运输局招标代理:内蒙古海维******联 系 人:高女士 孙先生电 话:****-******* ***********
查看隐藏内容