安徽合肥芜湖公交集团公交车用火花塞、点火线圈及分缸线采购项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
芜湖公交集团公交车用火花塞、点火线圈及分缸线采购项目流标公告[****-**-**]芜湖公交集团公交车用火花塞、点火线圈及分缸线采购项目流标公告项目编号:京建友皖招字《****》第****号-GJ北京******受芜湖市******委托,****年*月**日发布公告,对芜湖公交集团公交车用火花塞、点火线圈及分缸线采购项目进行竞争性谈判,该项目流标。流标原因:*、******,没有CNAS或CMA的产品检测报告或者产品检测合格证书,不满足谈判文件实质性参数要求,做无效投标处理。*******,投标文件中所提供的检验报告无法证明是所投产品的检验报告,不满足谈判文件实质性参数要求,做无效投标处理。*******,缺少火花塞的检验报告,不满足谈判文件实质性参数要求,做无效投标处理。*******,没有提供所有产品的CNAS或CMA的产品检测报告,不满足谈判文件实质性参数要求,做无效投标处理。项目流标。采购人:芜湖市******采购代理机构:北京**********年**月**日