福建宁德寿宁县2018年度国家水土保持重点建设工程傍洋、下洋仔、茗溪小流域水土流失综合治理项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿宁县 **** 年度国家水土保持重点建设工程傍洋、下洋仔、茗溪小流域水土流失综合治理项目中标候选人公示招标编号: E****************本招标项目于****年**月**日**时**分在宁德市公共资源网上交易系统电子交易平台上在线公开开标,同时在寿宁县公共资源交易中心(地址:寿宁县鳌阳镇胜利街***号旧政府一层)公开开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标候选人,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:寿宁县 **** 年度国家水土保持重点建设工程傍洋、下洋仔、茗溪小流域水土流失综合治理项目招标人:寿宁县南阳镇人民政府建设规模:工程总投资约 ***.** 万元(中央财政专项资金补助 *** 万元,地方配套***.* 万元),其余拥于生态清洁小流域(安全生态水系)投资 ***.** 万元,本项目最高控制价为 ******* 元(其中生态水系工程为 ******* 元、傍洋、下洋仔、茗溪小流域水土流失综合治理工程为 ******* 元);招标方式: 公开招标 *、评标办法及参数评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K* = *.** *、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称: ****** ;项目经理及证书编号: 刘李斌(闽************) ;中标金额:小写:(¥*******元)人民币肆佰贰拾捌万肆仟玖佰零肆元整*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称依据及理由备注福******未按招标文件要求提供营业执照、企业资质、安全生产许可证等扫描件,不符合招标文件第*章评标办法第*.*(*)条款规定作废标处理/*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:寿宁县南阳镇人民政府办公地址: 寿宁县南阳镇南新街 *** 号邮政编码: ******,联系电话:***********传真:/,联系人:龚桂琴招标代理机构:福建****** 办公地址:寿宁县胜利街 *** 号二层(国土资源局旁)邮政编码:******,联系电话: *********** 联系人:小王投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督机构名称:寿宁县水利局办公地址:寿宁县鳌阳镇胜利街***号旧政府一层联系电话:****-******* 日期:****年**月**日
查看隐藏内容