山东济南禹城市住房和城乡建设局购置农村无害化厕所吸粪车项目(二次)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

禹城市住房和城乡建设局购置农村无害化厕所吸粪车项目(二次)中标公告一、采购人:禹城市住房和城乡建设局 地 址:德州市禹城市市中路***号 联系方式:****-******* 采购代理机构:****** 地 址:德州市经济技术开发区康博大厦**楼 联系方式:****-******* 二、采购项目名称:禹城市住房和城乡建设局购置农村无害化厕所吸粪车项目(二次) 采购项目编号:DZYCZC-********三、公告期限: ****年**月**日 至 ****年**月**日 四、采购方式:公开招标( √ ),邀请招标( )。五、中标情况:包号预中标供应商名称地 址预中标标的名称规格型号数 量总 价服务要求 /******山东省临沂高新区马厂湖镇工业一路农禹城市住房和城乡建设局购置农村无害化厕所吸粪车项目/*********.**自签订合同后,**日内供货并安装调试完毕,并达到验收标准。六 、评标委员会成员名单:任炜、安涛、刘绍锋、韩亚奎、周勇。七、采购小组成员评审结果序号供应商名称报价得分技术标评分技术标 得分资信部分得分最终得分排名评委一评委二评委三评委四评委五*********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.** *无效标情况******所提供的开标一览表,其中交货安装期为**日历日,不符合招标文件要求(自签订合同之日起**日内供货并安装调试完毕);禹城******未按照招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金的证明材料,经评标委员会一致认定******、禹城******的响应文件作无效标处理。八、公告期限:****年**月**日 至 ****年**月**日九、采购项目联系方式:联系人:张工 联系方式:****-******* 发 布 人:******发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容