广西南宁百色市人民医院污水处理项目工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******百色市人民医院污水处理项目工程中标候选人公示项目名称百色市人民医院污水处理项目工程项目招标编号BSZC****-G*-*****-BSYL招标人百色市人民医院建设单位百色市人民医院招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请招标招标代理机******建设规模百色市人民医院内污水处理系统改扩建工程,详见施工图纸。开标时间****年*月**日*时**分开标地点百色市公共资源交易中心开标厅(百色市右江区西园路*号)公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月*日预中******/******(联合体)中标候选人情况第一中标候选人单位******/******(联合体)投标报价人民币伍佰玖拾贰万零叁佰零叁元贰角伍分(¥*,***,***.**)工期**日历天质量等级合格项目经理刘善付(注册编号:桂************)专职安全员罗凤萍(证书编号:桂建安C(****)*******)投标所用企业业绩无要求第二中标候选人单位名称******投标报价人民币陆佰壹拾万零柒仟叁佰伍拾柒元贰角捌分(¥*,***,***.**)工期**日历天质量等级合格项目经理潘培任(注册编号:桂************)专职安全员戴海波(证书编号:桂建安C(****)*******)投标所用企业业绩无要求第三中标候选人单位名称广西******投标报价人民币伍佰贰拾伍万肆仟壹佰贰拾柒元整(¥*,***,***.**)工期**日历天质量等级合格项目经理黄卓铠(注册编号:桂************)专职安全员蔡霞(证书编号:桂建安C(****)*******)投标所用企业业绩无要求被否决投标的投标人名称、否决原因及依据【(联合体)******/广西艾克******】未提供联合体单位近三年财务状况表,资格审查不合格公示媒介中国招标投标公共服务平台***.******.***、广西壮族自治区招标投标服务平台***.******.***.cn、中国政府采购网***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网***.******.***.cn、百色市公共资源交易中心网***.******.***质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门百色市财政局政府采购监督管理科百色市公共资源交易管理局 投诉受理电话****-***********-*******