广东广州新兴县人民医院便携式彩色多普勒超声诊断仪等医疗设备采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目编号:******-******-************-**** 二、采购项目名称:便携式彩色多普勒超声诊断仪等医疗设备三、采购公告发布时间:****年**月**日四、开标(报价)时间:****年**月**日**时**分五、废标(终止)事项、内容及原因 按招标文件及评标大纲的要求,评标委员会对各投标人的投标文件分别进行了符合性审查。经检查,“******”未按招标文件要求在投标文件中提供完整的产品销售授权书(可溯源至生产厂家),不通过符合性审查,其余投标人均通过符合性检查。由于通过符合性审查的有效投标人不足三家,根据相关法律法规规定,本项目作废标处理。六、废标(终止)时间:****年*月**日七、联系事项 (一)采购项目联系人(代理机构):毛小姐联系电话:****-******* 采购项目联系人(采购人):杨先生 联系电话:****-******* (二)采购代理机构 :****** 地址:云浮市区环市中路***号之一(二楼) 联系人:毛小姐联系电话:****-******* (三)采购人:新兴县人民医院地址:广东省云浮市新兴县新城镇南外新街*号 联系人:杨智超联系电话:****-******* 传真:****-*******邮编:******特此公告。发布人:******发布时间:****年**月**日窗体底端
查看隐藏内容