福建福州罗源县起步镇潮格村美丽乡村裸房整治工程(中标候选人公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示招标编号: 天亚招字(****)***号本招标项目于****年 **月 **日**:**时在罗源县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县起步镇潮格村美丽乡村裸房整治工程招标人:罗源县起步镇潮格村民委员会建设规模:工程招标控制价为******元,K值= *% ,发包价 ****** 元; 招标方式: 邀请招标 *、评标委员会成员名单及评标办法评标委员: 章巧怡、郑贵荣、陈志伟 评标办法:简易评标法 评标参数:K = *%, C = /*、唱标记录序号投标单位报价金额(元)质 量项目经理工 期密封情况*福************合格蔡丛端*个月完好*************合格方兵*个月完好*福建************合格林珊*个月完好*福建************合格辛艳群*个月完好*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格未按招标文件要求递交投标保证金招标文件***.******.***、***.******.***“投标保证金”条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建****** 项目负责人: 辛艳群 工期:*个月 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》达到合格标准。投标总价: ****** 元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招 标 人:罗源县起步镇潮格村民委员会地 址:罗源县联 系 人: 董先生电 话: *********** 招标代理机构:厦门******;地址:福建省福州市官前路**号天汇香城*号楼***室,邮编:******;电话:****-********;联系人: 小林。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年**月**日