广东广州[ZSYLZB[2018]005]2018年1月份中山市医疗机构医疗设备招标项目(五)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[ZSYLZB[****]***]****年*月份中山市医疗机构医疗设备招标项目(五)中标结果公示广东******受中山市医疗机构的委托,于****年*月*日就****年*月份中山市医疗机构医疗设备招标项目(五)(编号:ZSYLZB[****]***)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公示如下:一、采购人名称:中山市医疗机构二、采购项目名称:****年*月份中山市医疗机构医疗设备招标项目(五)三、项目编号:ZSYLZB[****]***四、采购方式:公开招标五、采购项目简要说明:(包括数量、简要技术要求、合同履行日期等)见用户需求。六、采购公告日期及媒体:****年**月**日市公共资源交易网:http://***.******.***/port/广东海虹官方网址:http://***.******.***七、评审信息*、评审日期:****年**月**日*、评审地点:中山市博爱六路**号市行政服务中心(原市博览中心常年展厅)二楼*、评审委员会负责人:(共*组)陈明、蔡颖尔*、评审委员会成员:(共*人)苏志深、朱剑勇、叶芝林、陈英辉、高云翔、梁连威、廖远桥、邝玉妍八、评审意见等有关资料*、综合评分法投标人排序表 分包号 分包名称 投标人名称 投标价(元) 符合性是否通过 综合得分 排名 A** 除颤起搏监护仪 ****** ¥***,***.** 符合 **.** * ****** ¥***,***.** 符合 **.** * 中****** ¥***,***.** 符合 **.** * B** 超声外科吸引系统(含:骨动力系统) ****** ¥*,***,***.** 符合 - - 中****** ¥*,***,***.** 符合 - - ****** ¥*,***,***.** 不符合 - - C** CT球管 中****** ¥***,***.** 符合 **.** * 中****** ¥***,***.** 符合 **.** * 中****** ¥***,***.** 符合 ** * E** 短波舒敏治疗仪 ****** ¥***,***.** 符合 ** * ****** ¥***,***.** 符合 **.** * 中****** ¥***,***.** 符合 **.** * ****** ¥***,***.** 符合 **.** * ****** ¥***,***.** 符合 **.** * 广州****** ¥***,***.** 不符合 - - F** 振动康复训练器 广州****** ¥***,***.** 符合 **.** * ****** ¥***,***.** 符合 **.** * ****** ¥***,***.** 符合 **.** * G** 全高清腹腔镜系统 中山市出彩****** ¥*,***,***.** 不符合 - - 中****** ¥*,***,***.** 不符合 - - 中****** ¥*,***,***.** 不符合 - -*、预中标结果信息 分包号 分包名称 用户单位 投标人名称 投标价(元) 交货期(天) A** 除颤起搏监护仪 中山市港口医院 ****** ¥***,***.** **天 C** CT球管 中山市横栏医院 中****** ¥***,***.** **天 E** 短波舒敏治疗仪 中山市小榄人民医院 ****** ¥***,***.** 合同签订后**个工作日内 F** 振动康复训练器 中山市小榄人民医院 广州****** ¥***,***.** 合同签订后**个工作日*、废标信息 分包号 分包名称 用户单位 废标原因 B** 超声外科吸引系统(含:骨动力系统) 中山市人民医院 投标人报价超出预算限额,经符合性检查后有效投标人数不足三家,依法作废标处理。 G** 全高清腹腔镜系统 中山市小榄人民医院 投标人报价超出预算限额,经符合性检查后有效投标人数不足三家,依法作废标处理。 九、联系事项:*、招标人联系方式:中山市人民医院 牛先生 ****-******** 中山市小榄人民医院 邝小姐 ****-********-**** 中山市港口医院 陈先生 ****-******** 中山市横栏医院 王先生 ****-*********、招标代理机构联系方式:招标代理机构名称:广东******联系人:罗小姐、李小姐电 话:****-********、********传 真:****-********邮 箱:zshaihong****@***.com*、市公共资源交易中心联系方式:****-********各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公示发布之日起五个工作日内以书面形式向(广东******中山分公司)提出质疑,逾期将依法不予受理。广东******二○一八年三月二十七日
查看隐藏内容