黑龙江哈尔滨绥化市本级2018年度高效节水灌溉项目绥化市本级2018年度高效节水灌溉项目第一标段-中标候选人公示-正常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绥化市本级****年度高效节水灌溉项目(第一标段) 中标公示 项目编号:HLJZS-**SH**/* 绥化市本级****年度高效节水灌溉项目(第*标段)已于****年*月*日*:**在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。 一、项目名称:绥化市本级****年度高效节水灌溉项目(第*标段) 二、招标人:绥化市本级农村水利工程项目建设管理处 三、招标代理机构:黑龙江省政顺****** 四、招标方式:公开招标 五、排名: 第*名:黑龙****** 综合得分:**.**分 第*名: 齐齐哈尔松嫩****** 综合得分:**.**分 第*名:黑龙江省****** 综合得分:**.**分 六、预中标单位:黑龙****** 预中标价格:肆佰叁拾叁万陆仟壹佰伍拾伍元陆角整(¥*******.**元) 计划工期:计划工期**天。计划开工日期 ****年*月**日;计划竣工日期****年**月**日; 项目经理:王德全 证书编号:黑 ************ 项目经理业绩: 黑龙江省克山农场****年度“节水增粮”项目第三标段, 黑龙江省明水县****年度节水增粮行动项目第一标段 预中标单位业绩: 黑龙江省克山农场****年度“节水增粮”项目第三标段, 黑龙江省明水县****年度节水增粮行动项目第一标段, 黑龙江省海伦市****年度第二批节水增粮行动项目第一标段, 明水县****年度节水增粮行动项目第一标段水源井工程 ******投标文件无效,原因如下: 绥******在资格评审过程中,业绩没有验收鉴定书,技术负责人非水利专业,缺少行政管理机构在全国信用系统出具的失信证明。 黑龙江省******资格评审过程中缺少检查机构出具的查询结果证明 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。 举报单位及电话:绥化市水务局,****-******* 举报邮箱:****** 九、招标人:绥化市本级农村水利工程项目建设管理处 法定代表人:姚庆宇 电话:****-******* 招标投标行政监督:绥化市水务局 招标代理机构:黑龙江省政顺****** 联系人:张女士 联系电话:****-******* ****年*月*日 *****.
查看隐藏内容