河南郑州邓州市2017年(县级资金)农村教师周转宿舍(01—11)建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河******受邓州市穰东镇三初中、白牛镇一初中、裴营乡一初中、陶营镇陶营小学、刘集镇户周小学、张村镇二初中、张村镇梁庄中心小学、夏集镇一初中、元庄杨庄小学、都司镇大罗小学、高集镇高集小学的委托,就邓州市****年(县级资金)农村教师周转宿舍(**—**)建设项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:邓州市****年(县级资金)农村教师周转宿舍(**—**)建设项目项目编号:邓财(****)***二、招标公告媒体及日期:招标公告于****年*月*日在《中国建设招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》和《邓州市公共资源交易中心网》上发布。三、评标信息:评标日期:****年*月*日上午*时整评标地点:邓州市公共资源交易中心评标专家:谢涛、李强、张笃磊、齐金波 、(业主评委:秦毅、郑军伟、王宁、丁付晓、梁飞、赵侠、李晓证、赵钰、李静) 四、评标结果: 第一标段 :一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩*、莱芜高新区汶阳棚户区改造项目三期工程五标段**、**、**、**号楼*、嵩县教育局德亭镇黄水庵小学综合楼工程项目负责人业绩无项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨元召无贰级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩*、 内乡县执纪审查处理暨党员干部警示教育用房改(扩)建项目二标段*、 淅川县全面改薄(第九批)(第三标段)项目负责人业绩无项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李太渊无贰级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称河南洹******投标报价*******.**元企业业绩温县国土资源局业务用房工程项目负责人业绩无项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号秦静无贰级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:无序号被否决的投标人名称原因及依据*无无三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.***********.***河南洹********.**第二标段 :一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩*、 长白新城小区配套小学(马总小学)建设项目配套工程施工*、 红旗镇中心小学教学楼建设项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号都秋无贰级辽************辽建安AB[****]*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩****农村义务教育薄弱学校改造中央补助资金(第二批)构林镇魏家集小学校综合楼建设项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王海臣无贰级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元企业业绩青海省工业职业技术学校实训楼建设项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号邢海军无贰级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:无序号被否决的投标人名称原因及依据*无无三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.***********.***河********.**第三标段 :一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩*、 长白新城小区配套小学(马总小学)建设项目配套工程施工*、 红旗镇中心小学教学楼建设项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号李爽无贰级辽************辽建安AB[****]*****第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩*、 南阳市第三十一小学校教学楼项目*、 郑州市第十二中学餐饮文体楼建设项目施工项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号梁鹏绍无贰级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩滑县大寨乡东冯营小学幼儿园新建教辅用房、滑县大寨乡山木村小学幼儿园教辅用房、滑县大寨乡小田小学幼儿园教辅用房、滑县老爷庙乡北塔邱小学教辅用房建设项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号于红伟无贰级豫************豫建安B(****)SZ*******二、被否决投标的原因及依据:无序号被否决的投标人名称原因及依据*无无三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.***********.***********.**第四标段 :一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩洛阳双语实验小学教学楼项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号秦龙无贰级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩*.邓州市都司镇第二初级中学食堂建设项目工程*.邓州市湍河街道办事处湍南小学教学楼及维修工程*.邓州市****年农村义务教育薄弱学校改造计划建设项目邓州市赵集镇穆王学校宿舍楼项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周欢欢无贰级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩长垣县张三寨镇第三初级中学学生宿舍、食堂项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号乔亚楠无贰级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:无序号被否决的投标人名称原因及依据*无无三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.***********.***********.**第五标段 :一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩汤阴县宜沟镇中心小学宿舍楼建设工程项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张旨无贰级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩****农村义务教育薄弱学校改造中央补助资金(第二批)构林镇魏家集小学校综合楼建设项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号席静无贰级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩*、 邓州市****年农村初中校舍改造工程*标段*、 邓州市彭桥镇卫生院建设项目*标、*标项目负责人业绩无项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号宁国耀无贰级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:无序号被否决的投标人名称原因及依据*******、************、****** 形式性评审不通过 三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.***********.***********.**第六标段 :一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩洛阳双语实验小学教学楼项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张森无贰级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩*、 邓州市****年农村初中校舍改造工程*标段*、 邓州市彭桥镇卫生院建设项目*标、*标项目负责人业绩无项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号汪勤钢无贰级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩邓州市湍河街道办事处湍南小学教学楼及维修工程项目负责人业绩*、 邓州市都司镇第二初级中学食堂建设项目工程*、 邓州市****年农村义务教育薄弱学校改造计划建设项目邓州市赵集镇穆王学校宿舍楼项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号刘阳无贰级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:无序号被否决的投标人名称原因及依据*******形式性评审不通过三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.***********.***********.**第七标段:在投标截止时间内有效投标人不足三家,不予唱标,宣布流标。第八标段 :一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩*、 南阳市第三十一小学校教学楼项目*、 郑州市第十二中学餐饮文体楼建设项目施工项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵光甫无贰级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩****农村义务教育薄弱学校改造中央补助资金(第二批)构林镇魏家集小学校综合楼建设项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号魏潮志无贰级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩确山县“粮安工程”****-****年危仓老库维修改造项目第二标段项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周晓旭无贰级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:无序号被否决的投标人名称原因及依据*******、******形式性评审不通过三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.***********.***********.**第九标段 :一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩*、 市****年农村初中校舍改造工程*标段*、 邓州市彭桥镇卫生院建设项目*标、*标项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号吴金龙无贰级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称河南******投标报价******.**元企业业绩邓州市张村镇****年农村义务教育改薄结余资金项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周佩无贰级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据: 序号被否决的投标人名称原因及依据*******、******形式性评审不通过三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.***河南********.**第十标段:在投标截止时间内有效投标人不足三家,不予唱标,宣布流标。第十一标段 :一、中标候选人公示情况第一中标候选人投标人名******投标报价******.**元企业业绩汤阴县宜沟镇中心小学宿舍楼建设工程项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号晁素柯无贰级豫************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩****农村义务教育薄弱学校改造中央补助资金(第二批)构林镇魏家集小学校综合楼建设项目项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号邹文涛无贰级豫************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩确山县“粮安工程”****-****年危仓老库维修改造项目第二标段项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周晓旭无贰级豫************豫建安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据:序号被否决的投标人名称原因及依据*******形式性评审不通过三、中标候选人最终得分情况: 投标人名称最终得分*********.***********.***********.** 五、本次招标联系事项:招标人:邓州市教育体育局联系人:陈先生 联系电话:*********** 招标人:邓州市穰东镇三初中联系人:王富山 联系电话:***********招标人:白牛镇一初中联系人:丁家敏 联系电话:***********招标人:裴营乡一初中联系人:张洁 联系电话:***********招标人:陶营镇陶营小学联系人:丁付晓 联系电话:***********招标人:刘集镇户周小学联系人:梁飞 联系电话:*********** 招标人:张村镇二初中联系人:延云仓 联系电话:***********招标人:张村镇梁庄中心小学联系人:杨清海 联系电话:***********招标人:夏集镇一初中联系人:李晓征 联系电话:***********招标人:元庄杨庄小学联系人:赵玉 联系电话:***********招标人:都司镇大罗小学联系人:李克勤 联系电话:***********招标人:高集镇高集小学联系人:李静 联系电话:***********招标代理机构:河******联系人:李女士 联系电话:****-********地 址:南阳市宛城区孔明南路建业凯旋广场B座**号楼****A中标结果公示期: **** 年 * 月 * 日—— **** 年 * 月** 日各有关当事人对评标结果有异议的,在法定公示期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:****年*月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。邓州市教育体育局邓州市穰东镇三初中 白牛镇一初中裴营乡一初中陶营镇陶营小学刘集镇户周小学张村镇二初中张村镇梁庄中心小学夏集镇一初中元庄杨庄小学都司镇大罗小学高集镇高集小学河**********年 * 月 * 日[点击下载][点击下载]
查看隐藏内容