福建宁德下党乡下屏峰饮用水工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号:HCYQ(寿)****-***本招标项目于****年*月*日**:**时在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标候选人,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况*.*工程项目名称:下党乡下屏峰饮用水工程*.*招标人:寿宁县下党乡下屏峰村民委员会*.*建设规模:工程造价******元 ;*.*工期要求:总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;*.*质量要求:符合《工程施工质量验收规范》达到合格标准。*.*招标方式: 邀请招标 *.*资格要求:本招标项目要求投标人须具备有效的不低于三级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。 *、评标委员会成员名单及评标办法 评标办法:简易评标法 福建省综合评标专家库评委:张平春,陈生,李焕长 *、随机抽取入围**家名单序号入围评审的投标人名称投标报价(元)代表球号备注*************** *福建************** * 福建************* ************** *福************* *福建************** *福建************** ************** ************** **寿************** **福建省寿************* **************** **福建中************** **************** **************** *************** *************** **************** **中济路桥(福建)有限公司******** **************** 第一中标候选人名称: ****** 代表球号:**项目负责人:谢桂浩、注册编号:闽************ 项目技术负责人:刘逢秀(****Z****) 中标金额:******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格商务文件投标函附录未按招标文件填写不符合招标文件商务文件评审标准***.******.***条款/福建******不合格商务文件投标报价不符合招标文件要求不符合招标文件商务文件评审标准***.******.***条款 *、公示时间公示期为 **** 年 *月*日至 **** 年 *月**日。*、联系方式招标人:寿宁县下党乡下屏峰村民委员会地址:寿宁县,电话:***********,联系人:杨先生招标代理机构:华春建设******地址:宁德市盈丰佳园*栋***电话:***********,联系人:周先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:寿宁县住房和城乡规划建设局建管股 日期: **** 年 * 月 *日
查看隐藏内容