河北唐山唐山市丰润区农村气代煤改造项目燃气表采购一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区丰润区 工程名称唐山市丰润区农村气代煤改造项目燃气表采购一标段建设单****** 招标方式公开招标 招标性质材料设备招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源自筹 建筑总面积 代理单位****** 第*中标候选人 中标范围唐山市丰润区农村气代煤改造项目燃气表采购一标段 中标日期****-**-** 中标价 项目经理 中标工期* 天 工程质量合格 参加投标企业******;陕西航******;******;******;重******;浙江******。 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: G*宽量程物联网燃气表的型式批准证书未提供原件依据: G*宽量程物联网燃气表的型式批准证书未提供原件备注第一中标候选人:******,投标报价:*******.**元。第二中标候选人:******,投标报价:*******.**元。第三中标候选人:重******,投标报价:*******.**元