青海海东乐都区大湾村道路等5条村道安防工程、峰堆乡上一村涵洞等4道涵洞工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
乐都区大湾村道路等*条村道安防工程、峰堆乡上一村涵洞等*道涵洞工程施工中标候选人公示项目名称 乐都区大湾村道路等*条村道安防工程、峰堆乡上一村涵洞等*道涵洞工程施工招标编号QHYC-****-***标段名称A标段招标人名称海东市乐都区交通运输局联系电话****-*******代理机构名称青海******联系电话****-*******开标时间****年**月**日**时**分开标地点青海省公共资源交易中心二楼*号开标室公示期限****年**月**日~****年**月**日第一中标候选人******综合得分**.**其中(商务技术部分得分**.**、评标报价得分**.**)中标价(元)*******.**项目经理王梅项目经理注册证书号码青************项目总工莫延庆质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上施工工期**日历天第二中标候选人青海******综合得分**.**(其中商务技术部分得分**.**、评标报价得分**.**)中标价(元)*******.**项目经理赵元峰项目经理注册证书号码青************项目总工马传海质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上施工工期**日历天第三中标候选人陕西******综合得分**.**(其中商务技术部分得分**.**、评标报价得分**.**)中标价(元)*******.**项目经理卢春雷项目经理注册证书号码陕************项目总工白旭平质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格及以上施工工期**日历天被否决投标单位单位名称被否决原因*******、投标函附录未签字并且未按招标文件要求进行填报;*、项目经理安全生产考核合格证书不符合招标文件要求。*******、投标保证金回执单汇入单位不符合招标文件要求。其他投标单位日昌(福建)******、******、四川省******、************监督单位海东市交通运输局电 话:****-******* 青海**********年**月**日