河南郑州焦作市公安局关于健身器材采购项目的废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

焦作市公共******受焦作市公安局委托,就健身器材采购项目以竞争性磋商方式进行采购,现就本次采购的结果公布如下:一、项目名称:焦作市公安局健身器材采购项目二、项目编号:焦公管办采购[****]-***号三、公告日期:****年*月**日四、公告媒体:河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网五、废标原因:经评审有效响应性供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。六、无效投标原因:序号无效供应商名称无效投标原因无效投标依据备注*******签署不完整,公司基本情况简介和违法记录说明书未加盖公章***.******.***(*)文件的响应有效性。*焦******退出竞争性磋商**.*退出竞争性磋商*******退出竞争性磋商**.*退出竞争性磋商*河******退出竞争性磋商**.*退出竞争性磋商七、本次采购项目联系事项:*、采购单位:焦作市公安局联系人:张先生联系电话:***********联系地址:焦作市高新区世纪路****号*、采购代理机构:焦作市公共******联系人:陈先生联系电话:****-*******联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座焦作市公共**********年*月*日
查看隐藏内容