河北石家庄南宫市中医院迁建项目(多功能餐厅)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区南宫市 工程名称南宫市中医院迁建项目(多功能餐厅)建设单位南宫市中医院 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹资金 建筑总面积****.** 平方米 代理单****** 第*中标候****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围审定的工程量清单全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理董海波 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业************河北************河北************邯郸市民******************************************河北******邢台市桥西区道桥工程处******邯****************************************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***条规定依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 纸质版报价与电子版报价不一致依据: 招标文件名称及编码: 邢台市桥西道桥工程处废标原因: 不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***条规定依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***条规定依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 纸质版投标报价超过最高限价依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 未实质性响应招标文件***.******.***条规定,工程量清单未加盖造价师印章依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***条规定依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 不符合招标文件投标人须知前附表第***.******.***条规定依据: 招标文件备注第一中标候选人:******,第二中标候选人:******,第三中标候选人:******。根据招标文件定标原则确定: ******为中标单位 中标金额:*******.**元人民币 项目经理:董海波;注册编号:冀************
查看隐藏内容