河北石家庄邯郸市东环路南延(支漳河北岸-邯大路)热力管线工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区邯郸市 工程名称邯郸市东环路南延(支漳河北岸-邯大路)热力管线工程施工建设单位中电****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源自筹 建筑总面积 代理单位邯郸市****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人江苏大汉******第*中标候选人******中标范围详见招标文件及工程量清单 中标日期****-**-** 中标价****.** 万元 项目经理张运岭 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标******天津海盛******************内蒙古******邯郸市******石******江苏大汉******河************天************天津************河北************江******************中煤****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 天津海盛******废标原因: 提交的电子版投标文件在导入计算机辅助评标系统时,无法正常导入进行评标工作依据: 依据招标文件前附表中提交的电子版投标文件在导入计算机辅助评标系统时,无法正常导入进行评标工作,经评标委员会一致认定为无效投标。名称及编码: 石******废标原因: 提交的电子版投标文件在导入计算机辅助评标系统时,无法正常导入进行评标工作依据: 依据招标文件前附表中提交的电子版投标文件在导入计算机辅助评标系统时,无法正常导入进行评标工作,经评标委员会一致认定为无效投标。名称及编码: ******废标原因: 提交的授权委托书中未按照招标文件要求依据: 依据招标文件中提交的授权委托书中未按照招标文件要求,经评标委员会一致认定为无效投标。名称及编码: 天津市华******废标原因: 技术标基本内容评审没有通过依据: 依据招标文件中技术标基本内容评审,不通过项合计最大数量等于或超过 * 项,则技术标基本内容评审结论为不通过备注第一中标候选人:****** 中标价:********.**元 项目经理:张运岭 第二中标候选人:江苏大汉****** 中标价:**,***,***.** 元 项目经理:王炬民#**;第三中标候选人:****** 中标价:**,***,***.**元 项目经理:王军委