浙江台州温岭市东部新区第二小学新建工程资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据《温岭市东部新区第二小学新建工程资格预审文件》要求,招标人依法组建了温岭市东部新区第二小学新建工程施工资格审查委员会。审查委员会按照资格预审文件中相关要求对投标申请人递交的资格预审申请文件进行了符合性审查,并由招标人组织对投标申请人进行了资信调查核实和考察。根据资格预审文件的要求,以下投标申请人资格预审申请不予通过。资格预审申请不予通过的单位序号投标申请人具体情况依据*温******未按招标人要求在规定的时间内派项目经理参加资信调查核实会议资格预审文件第二章第***.******.***条款*温岭市******考察未通过资格预审文件第二章第*.*条款
查看隐藏内容