云南丽江耿马县2018年直过民族自然村公路建设项目(第二批)9标段(二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示进场交易编号:GC******************招标人耿马县农村公路通畅工程建设指挥部联系人及电话李玉龙*********** 项目名称耿马县****年直过民族自然村公路建设项目(第二批)*标段(二次)行业主管部门耿马县交通运输局招标代理机构******联系人及电话邸明***********招标备案编号****-**招标方式公开■ 邀请□招标类别■施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他评标办法综合评分法开标地点耿马县公共资源交易中心招标规模及结构类型****.** 万元招标方式公开招标拦标价(万元)****.******投标人数量**家拟中标人******联系人及电话胡云强***********中标价(万元)\费率(%)****.******质量承诺工程交工验收质量评定合格,竣工验收质量评定优良。 ■工期 □交货期 □监理期限 □设计/勘察期限 公示时间****年*月**日至****年*月*日(公示期至少为*个工作日)中标候选人名称项目负责人项目负责人资质等级及证书编号投标报(万元)\费率(%)工期得分(票)第一中标候选人******牛守良公路工程贰级建造师 滇***************.********日历天**.**第二中标候选人云南******胡鑫公路工程贰级建造师 滇****************.********日历天**.**第三中标候选人******牛丽公路工程贰级建造师 滇****************.********日历天**.**备注根据招标文件要求:评分相等时,以投标报价低的优先;投标报价也相等的,招标人采用递交投标文件时间较前投标人优先的方法确定第一中标人。否决(废标)情况:被否决(废标)投标人名称否决(废标)原因******未提供委托代理人社保证明******在拟委任项目经理与总工资历表中无项目经理相关资料招标人审核意见同意发布。审核人:付国荣根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容