浙江杭州杭州至临安城际铁路工程SGHL-1-1标段(重新招标)SGHL-1-1标段(重新招标)[E3300000001000350102001]中标候选人公示()

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州至临安城际铁路工程SGHL-*-*标段(重新招标)SGHL-*-*标段(重新招标)[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日杭州至临安城际铁路工程SGHL-*-*标段(重新招标)SGHL-*-*标段(重新招标)(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*******李绍兵**.**中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果李绍兵温州城市大学新校区迁扩建项目二期温州城市大学竣(交)工报告时间:****年*月**日,单位工程建筑面积:*****平方米。竣(交)工验收意见表招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*河南省第一******河南省第一******拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书中未填写项目经理名字。根据招标文件“*.*”中“一”第**条已组织询问,但超时未答复。*************你单位投标承诺书未加盖单位印章和法定代表人印章。根据招标文件“**.*条款”,“二”“(一)”*已组织询问,电子版无签章。*******“全国建造师信息查询”网注册建造师信息查询页面(最终的完整信息页面)扫描件上未见建造师的信息。依据“*.*”中“一”*条已询问,电子标书该信息无。
查看隐藏内容